Vendu
  • Description du bien

    Processus d'insolvabilité : 1475/14,6 T2AVR
    Conditions de vente (article 164, paragraphe 1 CIRE)
    -Date et temps de livraison et d'ouverture des offres :
    Il est maintenant désigné le lendemain 7 avril 2016, de 15:00 heures, de propositions visant à être livrés avant cette époque, dans les bureaux de l'administrateur d'insolvabilité par intéressent par l'achat de l'immeuble de l'actif du failli identifié le financement paragraphe 1, de la valeur indiquée et aux conditions suivantes :
    Taxe no 1 en matériaux composites pour la construction de logements au rez-de-chaussée et terre de culture, paroisse de Ouca, Vague.
    Valeur de base-€ 54035.00
    • Acheter Vendu
    • District: Aveiro
    • Municipalité: Vagos
    • Freguesie: Ouca
    • Secteur: - - -
    • État: Vendu
    • Référence: CAS_118
    • Type de bien: Maison
    • Nombre de pièces: 4 Pièces
    • Surface habitable: 210 m²
    • Surface du terrain: 1 400 m²
    • Performance Énergétique: En cours
  • %1/1
  • Caractéristiques du Bien

    • Nombres de pièces
      • Salle(s) de bain 2
      • Total chambre(s) 3
    • Environs
    • Surfaces
      • Surface utile 210.00 m²
      • Surface du terrain 1400.00 m²
    • Infrastructures
  • Properties History

    • Aucun bien correspondant actuellement
  • Demande de contact

    Nom et Prénom
    Téléphone
    E-mail
    Message